Ах, а куда делись почти все специалисты? И почему никто не хочет работать?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (317270)
А кто будет работать за жалкие гроши? Грамотные ай-тишники востребованы в Израиле и Германии, наши врачи, подтверждая свою квалификацию, рассеялись по всему миру. Ученые тысячами уезжали в 90-е когда начали закрываться НИИ. И так же во всех остальных отраслях, специалисты оказавшиеся ненужными и не оцененные дома, свалили за бугор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Моя жена - специалист по настройке и калибровке точных электронных приборов. Работы для нее нет (в нашем регионе).