Почему в нашей стране-единственной в мире, нигде такого нет-есть особые тюрьмы для бывших ментов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (305509)
Пишут, что в пиндосии для бывших полицейских отдельные блоки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В вашей? Это в какой? Где все ходят в голубых трусах?
Хранитель Истины (302979)
Потому что их в обычных опустят, или убьют.
Потому что в России полиция против народа на стороне тех, кто его грабит. За это их и не любят. К тому же оборотней множество в органах.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Дык Расстрельную Статью Отменили, а На верную Смерть Их Посылать на Строгаче или Общаке, Гос-во Не Станет!
Наставник (56199)
А что бы они не боялись сидеть, а вот сидели бы в общих зонах, воровать бы особо не тянуло.
Верховный Наставник (146953)
Практически везде бывших полицейских содержат отдельно от остальных зэков ......но , видимо , только у нас нужно для этого отдельные зоны строить ввиду их количества .
Верховный Наставник (236006)
По моему это разумно.
Просветленный (623024)
Может в других странах к ментам в камере относятся не так как у нас?