То что сейчас с Белоруссией,то было с Украиной до отжатия Крыма и войны на Донбассе.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (191141)
А что в этом селе не так опять?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Определенно. Кончились подачки и халява, ЭЛИТА захотела в ЕС и НАТО.
Но у народа забыла спросить.
И прекращай оскорблять крымчан. Результаты референдума не очевидны, тока для тупых бандерлогов. А ты на тупицу не похож.
Сопля больная - мне твои колы, как медали.
Признание того, что в точку попал.
Хранитель Истины (305509)
Не
Mia
Верховный Наставник (228068)
Вы хотите сказать после прихода фашистов к власти, Крым и Донбасс-это следствия.
Верховный Наставник (157786)
Не провоцируй, Хрюня.
Напоминаете мне собачку, которая скачет на задних лапках выпрашивая халяву.
Верховный Наставник (161586)
А чё было-то???
Ну сам видишь, методика отработана.
Наставник (50247)
даписец...ща как у РБ отожмут белорусское море вместе с шестым флотом США, а она в ответ запретит креветкам говорить на языке страны-агрессора)
серьезный вопрос
Ї
Верховный Наставник (225549)
Да, все это видят и понимают.
Кривляющаяся местная тусовка рашистов не в счет.
Беларуси придется хуже. У них территорию тогда отожмут поляки и граница будет проходить в 20км. от Минска. И прежде всего, пшеки устроят зачистку.
Верховный Наставник (198155)
А что с Беларусией? Что случилось? Майдан начался???