Ї
Верховный Наставник (225540)

Почему человек, прекрасно делающий свою работу, вызывает ненависть в тусовке патриотов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне кажется современное общество в целом не долюбливает интеллегенцию)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
…ваше понятие о патриотах и их туссовке...
Патриотизм ,это НЕ тусовка и не шоу!
Верховный Наставник (235993)
Считаешь, что Капица не был патриотом? Люди делятся на патриотов своей страны, чужой страны и городских сумасшедших.
Верховный Наставник (150957)
А сотрудники концлагерей как делали свою работу?
Наставник (63007)
14.08.2012 С. Капица умер

Счастье его, что он не дожил да вашей бандеровской Щеневмерлы
Хранитель Истины (266800)
... перед тем, как готовиться к этой беседе...
странный оборот речи от артиста разговорного жанра... может быть: в процессе подготовки...?
по поводу ненависти...
а не твои ли сторонники тут постоянно ноют по поводу заграничной жизни и собственности россиян?...
не они ли преисполнены ненависти?
ты не путай х р е н с морковкой..
Верховный Наставник (170893)
ненависть гондон вызывает у тех кто хорошо его знает. мне так, он абсолютно безразличен.