увожаемый Русские Патриоты, а почему вы при всей своей ненависти к США (*тану), хотите быть

похожими и даже сами стать такими же как американцы??
у Пендосии есть АПЛ - и мы построим.
американцы ездят на Джипах - и у нас есть джипы.
в Асашай популярен Айфон - и мы в Сколково создали высокотехнологичный ...название не помню, сами гуглите.
Дополнен 8 лет назад
куда ответ уехал? было больше ответов.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (150203)
не хотим быть похожими.мы круче пиндосни...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прошу пояснения.Я ,например,не хочу.

Дополняю как и вы дополнили----это просто уровень жизни,а не тупой американизм.Или нам россиянам в пещеры уйти?
Верховный Наставник (148075)
В чем это желание проявляется?) В браках между гомосеками?
Нахе р США, я туда красное знамя свободы понесу и подарю им завоевания октября!
Узко мыслишь , потребительски . Даже разжевывать ничего не буду ...
Верховный Наставник (170537)
.. ты чё совсем акуел?! у меня друг слинял из штатов обратно в Башкирию, только из за того что ему не хочится, чтобы его детей учили как негров!!!
Верховный Наставник (110919)
Н-да, у маленького мальчика, живущего за маменькин счет, ничего важнее айфона и джипа в голове и нет... Надеешься, что вот придут американцы и тебе, как Плохишу, за верное служение, сразу и подарят, дурачок?
Наставник (30378)
На каком основании голословно приписываете такое сильное чувство? Сами подвержены? Не мы же к вам с такими вопросами, а вы их из пальца высасываете, и получается, что это мы вызываем у вас такое глубокое чувство неприязни, раз никак не можете оставить нас в покое. Отвяньте уже и наслаждайтесь своей высокотехнологичной райской жизнью! И чо пристал...
Мудрец (15127)
падежи выучи пиндостанец
Наставник (27833)
Ни , дядько , я хочу в прериях Техаса , построить колхоз "Путь Ильича."
Просветленный (622331)
У меня такого желания не возникало и не возникает..а прогресс никто не имеет право монополизировать..
Наставник (62171)
и это правда)))