.
Магистр (2365)

Вот тут белорусы и украинцы постоянно делают отсылки к российской (русской) генетике, намекают на что-то, якобы у россиян какая-то неправильная генетика.. Россияне, может сами расскажете о своей генетике? Расскажите, не стесняйтесь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428300)
Разная генетика) У меня бабушка из поволжских немцев,а дедушка родился на территории Белоруссии. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251364)

Это Чингиз хан виноват,всю генетику напутал!!!
В Беларуси местные меня от своих не отличают..надо думать у нас с ними все-таки общая генетика?))
Верховный Наставник (235941)

Ї
Верховный Наставник (225491)
Что эти деграданты могут рассказать?
За них это делают лающие головы в зомбоящике Путлера.

"21 янв. 2013 г. - ... министр культуры России Владимир Мединский
заявил, что у русского народа имеется одна лишняя хромосома."
___________________________________________

Синдром Дауна (трисомия по хромосоме 21) — одна из форм
геномной патологии, при которой чаще всего кариотип
представлен 47 хромосомами вместо нормальных 46, поскольку
хромосомы 21-й пары, вместо нормальных двух,
представлены тремя копиями (см. также плоидность).