По каким причинам может начаться апокалипсис,ваше мнение?прочитала тут,что к 14 мая к границам Израиля якобы подойдут 15 млн палестинцев,чтобы прорваться на свои земли,отданные Израилю,и что тогда будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428639)
С Израиля начнется.Верно.Но причина будет другая .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Без всяких причин...
Верховный Наставник (233944)
да они всю свою сознательную жизнь воюют. Ничего не будет как обычно.
Мудрец (18951)
15 млн палестинцев в природе не существует
Хранитель Истины (389042)
Счетчик населения Палестины
Численность населения
Численность мужского населения (50.8%)
Численность женского населения (49.2%)
Рождено в этом году
Рождено сегодня
Умерло в этом году
Умерло сегодня....
Один за троих считали? )
Ї
Верховный Наставник (225569)
Палестинцев всего 4.5 миллиона.
Предположим не только они а всякий сброд алаахакбарский.
Если к вашему дому подойдёт толпа гопников с целью
ворваться и убить вас и вашу семью, что будете делать?
Валить их при попытке войти в дверь или в окна.
Тоже самое будут делать и евреи. Надеюсь, что именно так они будут делать))
Лишь бы не в Россию пришли.
Человечество может умереть от разных причин. Первая уничтожим сами себя. Война, вирус. Из космоса угроза есть метеорит например. То же солнце нас уничтожит со временем. А может мы уже когда-нибудь и вымирали.
Кто знает... В общем пока не вымерли нужно наслаждаться и ценить жизнь. Развивать технологии и искать новую планету. Там её заселять арийцами и сисястыми с длинными и ровными ногами женщинами))) на одного мужика пять штук. Они работают, а он отдыхает)))))