Макрон заявил, что Европа пострадала от антироссийских санкций больше России

«Наши санкции и контрсанкции стоят нам, европейцам, так же дорого, как и для России — для результата, который не является слишком позитивным», — сказал Макрон.
При этом президент добавил, что не предлагает снять санкции против РФ.

https://www.gazeta.ru/politics/news/2020/02/15/n_1...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (399767)
Как говорил мой школьный учитель физики: "Каждая нация имеет право на дураков". ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145854)
А то...сколько они в Россию продуктов поставляли...а тут облом...
Просветленный (723383)
Сидит толстый кот и орет благим матом.

К нему подходит другой кот и спрашивает:
- Ты чаво тут орешь ?

- Да на яйца себе сел.

- Так слезь.

- Дык лень.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Байден в 2014 или 15 году где-то в приватной беседе сказал что Европу пришлось в буквальном смысле под угрозами заставлять ввести санкции против России.
они бодрым маршем ушли с российского рынка...а вот вернуться обратно им будет не просто))
Верховный Наставник (176563)
Только в Европе пострадали банки,так как недонаварили,а в России люди,так как лишились кредитоваться дешевыми деньгами и покупать дешевые и качественные европейские продукты!
Сейчас Макроннаш,через неделю будет Макронпиндос)
Хранитель Истины (258379)
Бедные, бедные страдальцы.