.
Магистр (2165)

Тебя здесь кто нибудь брал в разработку? Вот так, прям прямым текстом - Я возьму его (её) в разработку..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
обещали съесть)
ну,читаю иногда сплетни о себе..но это как то дохленько совсем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я причем тут?!)
Хранитель Истины (361720)
Здеся биссмертных нету)))))))
Просветленный (586797)
Халява похвалился как - то своим заднеприводным коллегам, что Кузьму затроллит.
Ну и где он, тот Халява?
Под плинтусом, сменивши ник...
Наставник (82138)
Много раз грозили передать в разработку компетентным органам. Это считается?