Граждане русские, вот вы мне скажите - ВВП у нас Президент или кто? Он Верховный главнокомандующий или куй, простите, с бугра? Я смотрю - губернаторы, его прямые подчинённые, на его приказы куй, простите кладут!

Приказ Верховного не обсуждается! Он выполняется беспрекословно, невзирая ни на что! Попробовала бы какая су ка приказ Сталина не выполнить! Что это за твою мать нехай за бордель? Что - патроны у нас закончились? Расстреливать чиновников некому? Так я могу свои услуги ради такого дела предложить. А самое плохое то, что мгновенно, по звонку ВВП всё находится! И квартиры и асыфальт и прочая и прочая. Значит, дело было не в стране и не в Президенте - а в обычном чиновничьем рас3,14здяйстве!!
Но вы мне скажите - НО ПОЧЕМУ ВВП никого не садит и не вешает? Ну ведь * дство, простите, творится, вы же сами видите! Это ведь так просто - поставил задачу - не выполнена в срок? Вон накер с поста! Сделал? Честь, хвала и повышение.
Ну почему ВВП такой либерал, мать его?
Вот пример сказаннрому:
Следователи изъяли всю медицинскую документацию в рамках расследования уголовного дела о халатности медперсонала в отношении 24-летней жительницы города Апатиты Мурманской области Дарьи Стариковой, позвонившей 15 июня на "Прямую линию" президенту РФ Владимиру Путину.(конец цитаты)

А мать его за ногу -раньше почему этого не было сделано? Кто виноват в этом? Расстрелять к чертям собаьчим в назидание остальным! Элементарно ведь порядок навести!
Дополнен 6 лет назад
Вот тут подсказывают что губернаторы не подчиняются Президенту...а кому? Тогда расстрелять начальников губернаторов...виноватые есть ВСЕГДА! Такого не бывает что никто не виноват.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (60496)
Это лечится быстро. Просто расстреливать начать. Одна прямая линия, чиновники дружно в петлю. По нормальному никак нельзя, не понимают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не у вас,Гриценко,а у нас,у вас Грибаускайте президент или у вас головка бобо?
Хранитель Истины (345224)

Наш президент такой, что ему покажут- то и говорит.. Ему сподручнее "калина", "журавль",
или какая другая техника..
Хранитель Истины (437413)

Хранитель Истины (426374)
Нужны показательные выступления с контролем и наказанием.....короче,все-равно контроль нужен....
У кормушки не все умеют честными остаться
Что вы все время ВВП со Сталиным сравнивает, где Сталин и где ВВП ? У Сталин был главный интрес- страна и советский народ, у ввп- деньги.
Хранитель Истины (392917)
Дело было не в бобине......))))) Значит - не может. Полномочий не хватает. Другого объяснения не вижу.
Верховный Наставник (232223)
Подожди... вот ещё на один срок его выберем...
Верховный Наставник (146600)
Губернаторы - не есть прямые подчиненные Президента , надо же хоть чуть-чуть знать законы то ......
Ложили, ложат и будут ложить, т.е. класть!