Скажите, пожалуйста вас устраивает нынешняя Конституция РФ без поправок? Если не устраивает, то чем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Чем она может устраивать, или не устраивать если она не работает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вполне. Еще бы ее соблюдали в части светскости государства.
Наставник (63007)
часть 4 ст. 15...
приоритет международного права над суверенными законами и судом - неприемлем
Хранитель Истины (308630)
Индексации пенсий нет
Территории России не отдавать

Все это должно в КОНСТИТУЦИИ быть
Просветленный (723375)
Чем может устраивать пустая никчемная книжонка, не стоящая бумаги, на которой ее напечатали ?
Наставник (74635)
Всем. Человеку не гарантируются жильё и работа. Там единственно неплохая статья 51.
Наставник (41226)
я бы предпочёл жить по конституции, написанной Сашей Грей, а не Еленой Исинбаевой или Димой Биланом.
добрый вечер!
Мудрец (16230)
Нынешний вариант Конституции Российской Федерации морально устарел. Уже не соответствует новому превосходящему статусу нашей страны.