Интернет и всеобщая компутаризация по всей стране? Ага....как бы так...:-)

Российская глубинка. Сельский магазин.
– Добрый день. Можно ли у вас расплатиться телефоном с Samsung Pay?
– Да конечно, без проблем. Только, дам не больше десяти бутылок водки за него. Б/у все-таки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (723383)
Русские пошли по собственному особому пути и переименовали суверенный Интернет в Интерда.