Как же здорово в интернете людям своё доказывать..я так люблю всем на их ошибки указывать..прям кушать не кушаю..как тока домой захожу и бегом всем доказывать и показывать..какие они вы плохие бываете..У вас так или я тока такой..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232907)
ты пипец..не видел от одной дамы 150 каммов за сутки. Она типа окуенный доктор и спец, удачливая и счастливая, защитница невинных и супер пупер вся красотка, ни разу не тормоз)))))))
так что все мы тут до такого уровня не допрыгиваем, хоть уцремся в усмерть)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вы это,покушайте,мы подождём.
Верховный Наставник (217095)
Знавал я такую пару-тройку казахов. Дети степей.
Я даже из дома не выхожу, боюсь оставить кого-нибудь без своих поучений и доказательств))
Наставник (46364)
..Тщеславие сгубило греческих богов и в них уже никто не верит..даже сами греки..
Да и судя по евангелиям Иисус тоже скромностью не отличался и при каждом удобном
случае ссылался на божий суд,мессией которого он себя назначил..А будь немного
поскромнее того и глядишь Понтий Пилат отправил бы на Голгофу не Христа,а того
кающегося разбойника..Тебе ..или вам как вижу забвение не страшит ,а значит быть
скромнее христа не собираетесь..так и нам пофиг будете ли вы другим или же как заяц
из мультфильма будете учить щуку плавать..Так что будьте кем хотите или чем хотите..Мдя..
Похоже ты ходишь сюда как на работу. Привычка. Не только у тебя, но и у многих. Я сам почти живу и дышу тут.