А че это в интернете все такие смелые, болтливые, а как тосты на праздниках говорить, так сидят молча и надеются, что до них очередь не дойдёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
я обычно говорю тост: завасблъядейинамхъуймордевашей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
У Вас малопьющая и не умеющая веселиться компания....
Мудрец (10033)
очень старый и несмешной прекол
.
Магистр (2153)
Я лучше им лично скажу свои пожелания чем на публике. И вообще эта часть свадеб всегда вызывала у меня раздражение. Могу себе представить сколько там "искренности"... (ну, за исключением самых близких, конечно)