А этот второй бог *ов Илон Маск уже сделал бесплатный интернет по всей земле..или как с ракетами на марс по выходным ..в уши ...втирает ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Россия отказалась от бесплатного интернета
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738668)
Скоро Иисуса переплюнет.
Верховный Наставник (141297)
Ню ню ..его слова да богу в уши. Для начала пускай сделает шару у себя на районе.
Ї VIP
Верховный Наставник (225432)
До чего ж забавно слушать ваше булькание и чавканье с рашистской помойки)))
Наставник (77765)
Ну, ему до вашего бога Путин Ра, ещё ой как далеко. Всем россиянам рай обещал, пенсии когда-нибудь дать, с колен поднять. Хотя россияне на коленях, потому что просто богу Ра молятся, а не потому что хреново живут.