Почему Турция за мир в Сирии,а сама ставит палки в колеса российским военным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (235969)
Если перестанут спонсировать и снабжать боевиков, потеряют влияние в регионе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302976)
Там нет никого, кто за мир.
Верховный Наставник (162416)
за мир в сирии может только негры в африке. все остальные за нефть.
Омерика тоже "за мир" ратует, а сама хочешь ядерную войну устроить и войну до полного уничтожении все человеческое!!!!!
Ї
Верховный Наставник (225540)
Потому что российские военные за войну в Сирии.
Это элементарно.
EVA
Мудрец (10504)
разные политики в отношении Сириии
Выслуживаются перед янки после С-400!