по всем каналам и соцсетям истерика насчет учительницы, которая не давала детям воды. если бы дала о

стальные родители истерили бы что они мол платят а эти не платят) вот скажите, нам пенсия нужна с 30 лет на мой взгляд)) и еще вопрос какого хрена эти лети не могли попить из под крана?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (425616)
ну там очень странная дама, исходя из того, что я в этой статье прочитала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162371)
из-под крана наверное плохая вода. а вот государство не может обеспечить детей водой. простой.а учительницу надо гнать в три шеи. вместе с директором.