.
Советник (3255)

Если ребёнку на 1 сентября заместо букета цветов, дать баночку целебного мёда, учительница будет довольна таким подарком? Все дети с цветами, а мой с мёдом.. Литровой банки хватит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (179066)
Если вместо цветов ребёнок подарит учительнице ПОЛУлитровую банку мёда (если она сама не держит пасеку) - это будет чудесно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ещё бы! И огурец
Может она диабетик или у нее аллергия
Верховный Наставник (213906)
Думаю, она будет в восторге.
Верховный Наставник (164737)
Это будет элементарная взятка.
Просветленный (646756)
Ложку приматай к банке
Она бы с радостью, да коллеги будут завидовать!)
Верховный Наставник (230492)

женщины все любят мёд а у меня на него алергия
Наставник (48824)
А то! Оригинально, вкусно, полезно.) Дерзайте.) Ждем завтра отчет о восторгах училки.)
Верховный Наставник (111963)
мёд, фактически, это цветок,
только превращённый природой в целебный вкусный продукт.
Баночка мёда - отличная альтернатива букету, очень изобретательно, небанально и со вкусом.