Даю установку - Всем Спать!!! Ваши веки тяжелеют...да, и поставьте банку воды перед экраном. +++

Она превратится в Пиво, без которого утро понедельника будет совсем невесёлое.....)))

По одёжке - пастор, по лицу - Кашпировский....если человек так держит руки - он лжёт....
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Блин... на ночь глядя... Вы бы ещё Киселёва вывесили... теперь точно не уснёшь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лишь бы не в мочу...
Верховный Наставник (172746)
кто бы его там держал, если бы он правду говорил...
Хранитель Истины (334515)
Его задача- пропаганда.. ну и самовозвеличиваанием грешит. Но ведь не дурак. С этим не поспоришь.
Верховный Наставник (122723)
а когда орет мыздесявластя он правду говорит?