.
Магистр (2165)

Мне сейчас Люсичка ответила на вопрос на чистейшем русском языке, а не на олбанском языке.. Надо признаться, что я испытал шок. Это примерно как, если бы житель глухой сибирской деревни заговорил со мной на старофранцузском языке..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (361720)
Падууумаеш....
Я ещо и крестиком вышивать умею...и на машинке....дааа)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
"И на старуху бывает проруха!"
Верховный Наставник (140303)
Умному легко прикинуться олбанцем.. а вот олбанцу.....
Верховный Наставник (113316)
Глюкнуло малек.. вышла из образа))
Просветленный (838015)
Сидит чукча у полыньи, на нерпу охотится.
Вдруг всплывает командный мостик американской подводной лодки.
Открывается люк и оттуда вылазит холёный американский капитан.
- Ду ю спик инглишь ? Хау а ю ?
- Ес, ай ду. Ай эм файн. Только ху-ли толку в этой грёбаной стране.
Верховный Наставник (230838)

Хранитель Истины (375058)
да муж небось к компьютеру подошёл...
Верховный Наставник (169975)
ты ей еще скажи что она офтальмолог и как вообще так можно. она тебя на чистом русском отчитает))
Хранитель Истины (258387)
Мне очень неловко, но кто это, Люсичка?