.
Магистр (2165)

Циклон мощный был дня 3 назад (остатки европейского урагана), ветер свистел, снег с дождём.. Так за одну ночь во сне видел сразу несколько покойников, родственника усопшего и умерших друзей. И что примечательно, так происходит у многих..

Перемена погоды, особенно когда дуют сильные ветра - жди во сне в гости покойников.

Как думаешь, какая взаимосвязь перемены погоды, с тем, что во время перемены погоды к нам
во сне приходят наши усопшие родственники и друзья?

У меня есть своё объяснение, но хотелось бы послушать ваши версии..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
На энергетическом уровне это все взаимосвязано. Перемены погоды и перемены в жизни. А покойники как вестники... мне тоже 3 ночи подряд снился покойный отец, я знаю, что у меня будут перемены...
Как-то раз приходим мы на работу, а нам сообщают, что наш магазин закрывается навсегда. Я и говорю: Девки, я ведь накануне всех событий мылась...моешься во сне, вымываешься... Самое интересное, что провели в магазине опрос, 90% сотрудников тоже во сне мылись, кто в душе, сауне, на озере и т.п
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126487)

никаких объяснений..я их не видела никогда..
Просветленный (509683)
НЕ кушайте много на ночь
Хранитель Истины (428521)
Не знаю,мне они часто снятся и когда погода не меняется.