.
Магистр (2165)

А чем собственно вам не нравится мой красный берет? Ефимыч вот сказал, что мне надо фольгу подкладывать под берет, чтобы мозг не облучился нейтронами и не замедлил работу нейронов моего головного мозга.. Так чем же так опасен красный берет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21873)
А собственно, где ты был?
https://old.qna.center/question/5207966
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
да прекрасный берет . девушки писают кипятком . а это главное
Наставник (82805)
Надо обязательно слушать Ефимыча, он грамотный мужик
Просветленный (509683)
Заметный
Верховный Наставник (126455)
пусть он лучше себе фольгу подкладывает, куда дотянется..ему она нужнее))