Говорят, что короновирус придумал Си Цзиньпин, чтобы обрушить акции иностранных предприятий и скупить их за бесценок. Это правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (258387)
Вообще-то, когда еще в самом начале упали котировки на большое кол-во китайских предприятий, акции которых в свое время купили США, КНР быстренько их скупила обратно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207781)
сомнительно, потому что слишком уж большая цена будет, да и летальность у вируса пока около 20%.....