В НАТО проговорились – Лукашенко будут «сливать»

Лукашенко пора бы уже разуть глаза и увидеть, что США предпринимают попытку провернуть тот же сценарий, что и всегда.

Подобные заявления могут означать лишь два возможных варианта: либо это намек белорусскому лидеру, что если он пасанет перед Москвой, на его место придет другой, либо на скамейке запасных уже готов новый человек и от президента больше ничего не зависит.
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/936895/...
https://zen.yandex.ru/media/id/5e1c0670028d6800ad2...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330530)
рано собрались- он ещё не повёлся,пытается усидеть пока на двух стульях,не определится никак. да не денется никуда-наш будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306819)
Главное,чтобы без жертв... Остальное суета.. простые люди как жили раньше,так и будут жить.
Хранитель Истины (399779)
Дубовая пригожинская дезинформация. Фраза "провернуть тот же сценарий, что и всегда" лишена всякого смысла (может означать что угодно). А увидеть в ней "лишь два возможных варианта" может лишь тот, кто сам эти варианты придумал.
Верховный Наставник (202322)
Ну нам простым об этом не судить. Есть тайные спецслужбы и они везде работают. Потом только вдруг все происходит, без видимых причин простым
Ну, раз Рыгорыч выбрал путь подмахивания янки - мне его не жаль!