Министр здравоохранения Украины Скалецкая заявила, что эвакуацию граждан Украины из китайской провинции Хубэй, которая должна была состояться 11 февраля, отложили на неопределенный срок.

Новый способ лечения короновируса-Вирус сдохнет от смеха?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
подождут когда Россия всех вывезет, потом вопить начнут что их похитили и в плен взяли))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это так они заботятся о своих гражданах - "повертайтесь до Украины"?