Министр ВВС Украины заявил, что будут топить российские корабли. Что скажешь патриот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266681)
могу сказать, что Украине не повезло на министра ВВС... кстати, а что ОНО ТАКОЕ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35025)
ничё не скажу...я теперь не патриот?
Министр ВВС - это что такое? На Украине уже министерства отдельных родов войск?! Или, может, это сказал министр Би-Би-Си?)
Верховный Наставник (207667)
а почему об одном корабле он говорит во множественном числе?
Мудрец (24102)
Когда потопит - тогда обсудим. А сейчас это проходит по пункту: "Собака лает, караван идёт".
Прескобно, когда мыши пытаются спровоцировать кота, думая, что от него их защитит американская собака.
Думаю, что стоит одному идиоту попытаться это сделать и ВВС Украины останется в прошлом