Если обнаружите у своей дочки лет 14 презерватив, что будете делать?

по вашему в 14 уже норм?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ненормально. Спросила бы, откуда, что происходит, а потом разгоняй устроила бы (если бы оказалось, что она уже все)!!! Боже сохрани! Я буду с ней беседовать на эти темы, дабы думала головой, а не телевизором, интернетом и прочими СМИ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
думать, а откуда у меня 14 летнее дитя и что с этим дитем делать?
Наставник (25471)
Радоваться буду, что предохраняется))
Магистр (1949)
гестапо отдыхает...будет)))))

потом конечно похвалю..что предохраняется
Наставник (51321)
Ну не знаю...
наверное натяну ей по самое не хочу...

Дашка моя про это пока еще не думает.. дите она у меня...)))
Наставник (25175)
Ничего... а что я мог бы сделать? Просто думаю, что если бы дочка у меня была - было бы сложнее поговорить. У меня сын... так я ему постарался доходчиво объяснить, как презервативами пользоваться и зачем это нужно. Надеюсь, что понял.
типун тебе на язык!
Верховный Наставник (165868)
Возьму на заметку))) Буду знать, где взять презерватив, если он мне срочно понадобится)))
похвалю, что о предохранении думает.

Нету у меня дочки
ну она сразу узнает, в каком костюме будет на ближайший новый год, да и переоденется в него заранее(((
это ужасно, потому что 14 лет - это дети.
Верховный Наставник (165744)
слава богу теорию знает на отлично.
Мудрец (10678)
у меня старшему сыну в августе будет 14.. дочке только 6...
я надеюсь, что в этом году я даже если постараюсь, не найду у дитя ничего эдакого.
14 лет, это еще детство..ну во всяком случае в нашем случае)))