Вчера коллега показала фото своей-прелестницы дочки 2 лет, сердце оборвалось от мысли, что такого чуда мне не будет дано, нет, я не собираюсь спорить с судьбой, не дано, значит так надо, но как жить с этой мыслью, не разрывая себе сердце?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (362925)
думать о другом
найдя увлечение что поглотит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Если совсем никак, но очень хочется, возьми из детдома...
Наставник (84296)
бесплодие в некоторых случаях излечимо вроде. или мужчины сбегают? с чем именно мириться то приходится?