А до скольки лет можно быть мажором? Ну вот если папа содержит дочку, а дочке лет 40-50,

Можно деффачку мажоркой назвать?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (40067)
...))) Меня как -то фрей отманикюренной назвали ...
Представляешь , Никалавна : наличие элементарных гигиенических норм посторонний мне человек посчитал вызовом ее миру ...
... В переводе на более современный язык с языка той эммм... дамы , наверное я в ее глазах - мажорка .
А , буквально на днях , подруга тост в мой адрес произнесла ... о том , что она в первый раз видела , как мужчина по утрам кофе жене варит ...
... Мы в отпуске вместе были .
... Возраст указать или не в нем дело ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В таком возрасте уже не содержут.Они уже сами упакованные
Мудрец (10659)
Можно. Только у папы вообще мозгов нет, так дочку воспитывать? Папа тогда должен жить вечно
Верховный Наставник (105901)
Анекдот в тему. Дочь - студентка:
- Папа, мама, я вас так люблю! Я никогда не выйду замуж,
буду жить с вами!
Отец:
- Не смей угрожать отцу!
Хранитель Истины (422027)
Она уже не мажорка...она - мадам...))))))