А если я специально не испорчу общение с разведенным мужчиной с дочерью от первого брака, 1,3 года, дочка живет с бывшей женой, ТО ЧЕМ МНЕ ГРОЗИТ РЕАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА И СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С ЭТИМ МУЖЧИНОЙ, НАПРИМЕР?

какой х р е н ь ю?
Дополнен 8 лет назад
да ну нах сразу))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Вообще вопроса не поняла...
Судя по количеству ответов, не поняла не я одна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не получится..Ни специально, ни не специально..Ты - одна, до конца зызни..Меня до сих пор удивляют твои непрекращающиеся обратные мечты..И как тебе только не надоело в них плавать..