А у вас есть заграничная родня? Про которую при разговоре обычно вскользь упоминают (типа «наши австралийские», «канадские», «американские», и т.д родственники.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Есть украинская родня, на Донбассе. А про польских родственников по понятным причинам ничего не знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173671)
Есть двоюродная сестра в Германии. Но они такие... распальцованные, с нами не общаются. Да и не надо.
Хранитель Истины (306753)
Есть очень, очень дальняя родня в Германии, в Израиле и в ЮАР. Я вообще с родней отношения перестала поддерживать, поэтому и упоминать некому.
Теоретически да. Мой какой-то там пра-пра дед из Бранденбурга. Его нанял Петр-I для разведения лошадей тяжеловозов для армии. В семье хранится его кружка с клеймом "Гебитс Бранденбург". По инфе, он приехал в Россию не один , а с братьями. Только братья уехали после окончания контракта обратно, а он остался.
Хранитель Истины (487995)
И я сама,и мои родственниками,с которыми десятилетиями не виделась,все мы заграничные...
Может, и есть, но я про них не знаю. Я со многой родней в России не общаюсь.
сестра троюродная живет в Финляндии лет 25.
Но мы никогда не общались как родственники.
Хранитель Истины (251440)
Есть в Америке,разговариваем часто по скайпу,нигде не упоминаю.
Наставник (29272)
да, есть, и обычно упоминаем, как российскую родню.
упоминаем украинскую,казахскую родню.
с оценкой закосил.