Чем ответит российский Генштаб и как прокомментируют эту скрытую угрозу+

генерал армии Шойгу и пресс-секретарь президента Владимира Владимировича господин Песков?

11 февраля 2020
Американские военные располагают ракетами, которые способны долетать до цели в разы быстрее, чем «обычные» ракеты
Об этом рассказал президент Соединенных штатов Дональд Трамп.

Увеличение расходов на ядерное оружие Трамп назвал вынужденной мерой. По его словам, именно Россия и Китай своими действиями провоцируют Америку на такой шаг.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (388712)
А чой та америкосы засуетились? У России же нет такого оружия...одни мультики....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Дык в Прошлом годе еще Ответили!
Верховный Наставник (235965)
Наверное Диснеевскую студию подключил. А у нас Союзмультфильмом.
Если серьезно, то особо не важно. Они не могут перехватывать наши ракеты, а мы не можем физически прикрыть даже большие города. Удары возмездия штука нужная, но для людей полезная только в смысле сдерживания.