Путину новый геммор? как думаете Эрдоган в этом поучаствовал или нет. Чем ответит Ереван+

Вооружённые силы Азербайджана нанесли огневые удары по подразделениям армянской армии в непризнанном Нагорном Карабахе.
«Для предотвращения вновь запланированной армянской стороной целенаправленной диверсии и осуществления возмездия за погибших мирных жителей села Алханлы 7 июля Азербайджанская Армия нанесла точные огневые удары на приведенные в состояние боевой готовности силы, и особенно по намеченным целям в районе обороны батальона армянской армии», — говорится в сообщении на сайте Минобороны Азербайджана.
Отмечается, что «на Физули-Ходжавендском направлении фронта, значительная живая сила подразделений, входящие в район обороны батальона противника уничтожена, несколько единиц боевой техники полностью выведены из строя и разрушены другие объекты военной инфраструктуры, не подлежащие восстановлению».
Ранее сообщалось, что войска Азербайджана приведены в боевую готовность в связи с напряжённостью в непризнанном Нагорном Карабахе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
.
Мудрец (23164)
В одной Москве 2 миллиона азеров, не говоря о регионах. И большинство из них занимаются торговлей.
Смекаешь, что к чему? Думаю, что смекаешь.. Так што, это не геморрой, а скорее небольшой прыщик..