Кстати,Гуля идею дала...ПАРАД ЛЮБИМЫХ ВАМИ КРУЖЕК?

.....И ЧАШЕК
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (128844)
Вы не поверите

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бабушка подарила. Пьем из них только по праздникам

Просветленный (714979)
Я не люблю кружки, я люблю чашки. Ща поищу фотки

Ну, вот примерно так. Это у меня сервиз Бернадотт такой. Как говорится, и в при и в мир,и в добрые люди. Пить удобно, верх широкий. жидкость хорошо остывает. а низ узкий, там сохраняется тепло, вид изящный, дамский

А еще у меня есть кофейные чашки для курильщиков. терпеть не могу курение, но выпендриваться люблю) поэтому такие чашечки есть, в них есть место для сигареты. Выдаю их только летом. когда можно покурить на балконе. там же и кофе попить
Хранитель Истины (321802)

нравится эта

а пью из этой

Верховный Наставник (161532)
Вот она моя милашка )

Верховный Наставник (225206)
такие кружки мама когда то дарила..
А любимая у меня дома, эмалированная, с мерной шкалой и форелью..))

Верховный Наставник (210241)
чё б вы делали-то без моих идей....
Наставник (85740)

Верховный Наставник (213183)

У меня нет любимых кружек, они мне надоедают, но в лидере ответить сам бог велел)))
Хранитель Истины (288274)
Вот мой любимый набор

Хранитель Истины (250916)

Верховный Наставник (101593)
Чашки, так чашки.... Вот, например, любимая КОФЕЙНАЯ чашечка....

А чай я пью мензурками и исключительно из стекла...

Очень хочу кружку из Спбг..... Про пофигизм и апатию
она должна быть большая, БОЛЬШАЯ))) пусть и не с цветами

Наставник (77273)
Одна из

Вот вторая)

еще есть 3 и 4, и.т.д. все в моем доме любимо
Хранитель Истины (313525)
У меня никогда не было любимых чашек))) то есть всё что было дома мне подходило и нравилось , с этого и пила))
пока я не купила эту чашку. теперь люблю её, у меня их две(на всякий случай )

Верховный Наставник (233602)
Здесь жива еще моя старушка...(((