У вас есть не любимые кружки, вилки, тарелки?

У меня есть вилки, я их боюсь
Там такие опасные концы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (107794)
Не то что любимые, но стараюсь пользоваться посудой определённой формы, глубины, ширине стекла. Не люблю большие и толстые кружки, не люблю загнутые в кучу зубцы вилок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249804)
неелюбииимая..
выбрасываю. дома только любимое)
Верховный Наставник (214536)
Вилка -мое любимое оружие!
Да нет! С хорошими людьми и в хороших гостях я пытаюсь мыть посуду! Да останавливают! Чтоб на ночь не остался!
Хранитель Истины (383097)
Есть любимая кружка
Хранитель Истины (422097)
Есть ложка одна....почему ее не люблю, не знаю....тяжелая очень....все время ругаюсь, когда мне ее подсовывают....А тарелок я сегодня штук шесть отдала....Ну жалко же выбросить-то....)))))