У вас есть любимая кружка, что будет если кто нибудь другой возьмет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (16942)
есть, с хрюшкой.
ее никто не берет, бояцца шо я рубану...)
вообще все кружки в хате распределены по гостям, у каждого любимая и никто не трогает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1639)
Конечно, с котэ) буду негодовать)
Наставник (74635)
Пусть только сполоснёт за собой.
Мудрец (14558)
Есть. Ничего не будет. Отберу просто)
Наставник (48824)
У меня все одинаковые.
У меня все любимые...) И все разные...)

Я бокалы по одному покупаю, какой понравится..) Так что у меня дома все бокалы одного объема,но разные по цвету и материалу..)
так не бывает.
Верховный Наставник (108070)
Есть, пусть берут, возьму другую. А вот со своего места за столом вы гоню любого, не комфортно мне сидеть в другом месте.
Наставник (46658)
Была. Разбила недавно. Никак не могу теперь выбрать по душе. А когда брали, то я не расстраивалась. Брали-то только самые близкие, а для них не жалко:)))
Верховный Наставник (138964)
Если я не вижу , и не знаю , пусть берут всё что хотят , но при мне , никогда , и ни за что ))
Наставник (46298)
Есть, выигранная по акции у какого-то чая, пол. литровая, в самый раз мне. Ее ни кто не рискует брать.
Да - на ней изображена гравюра с картой мира начала 17 века!)
Верховный Наставник (173641)
Убью. Это просто зеленая кружка, керамическая, без рисунка. Но зеленый... это мой любимый цвет! И кружка пережила со мной столько, что я просто не переживу, если ее кто-то возьмет.
Хранитель Истины (325784)
Нету!) зато есть любимая вилка.Кто рискнёт взять-того ей же и заколю!)))
Наставник (94188)
Есть просто МОЯ кружка, которую лучше не трогать... Не смертельного ничего не будет, но все равно - не стоит.