А у вас уже есть кружка с вашей фотой? А с фотой любимой мамы? А с любимым котом?

Нету?! А она вам нужна, такая чашка?
Интересуюсь для изучения потребительского спроса..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (94188)
Нет, я не люблю такие вещи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сублимационной термопечатью балуетесь? Принт полагаю Эпсон, что за бумагу используете, специальную или обычную матовую, какая лучше?
У меня кружка с Путиным на ней.Ну и текст там еще,его заслуживающий.
Наставник (52382)
Нет не нужна:)) не хватало еще на работе наблюдать эти лица:))))
Наставник (50459)
Юля покажи фотку кружки с твоей фоткой
С моими кошками есть... Мне подарили... Не нужна)...
Наставник (54158)
Нет таких и не нужны. Потому что посуды полно, и не хочу захламлять дом.
Наставник (46658)
Нет, не нужна. У меня и кота нет. Была отличная кружка с овечками, недавно я ее разбила, так жаль, не могу ничего выбрать по душе теперь. И чай не такой вкусный даже....
Сейчас вот такая актуальна - сувенир из Крыма. У меня есть))