как думаете при Сталине рогозин бы сейчас был где?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
А его бы не было. Максимум по его уровню развития, это директор женской бани
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
На дыбе
рядом с тобой на соседней просеке
Верховный Наставник (116907)
А что с ним случилось.))
Верховный Наставник (127336)
В нигде.При Сталине был атеизм и ни в рай ни в ад никто из расстрелянных не попадал.
Да там 99.9% нынишних министров депутатов и губернаторов в лучшем случае елки под Магаданом пилили бы ....
Верховный Наставник (236006)
У нас нет национальных компаний и нац. элит. Все крупные компании в англосаксонской юрисдикции.
И ладно бы космос, почти все агрохолдинги.
да что там рогозин,при нем бы и здешние поцриоты строили ж/д на колыму))))
Верховный Наставник (230932)

Верховный Наставник (140303)
Его давно бы уже не было. Совсем.
При Сталине рогозина просто не было бы в принципе. И не только рогозина.