Тут есть кто-нибудь, у кого в хозяйстве имеется планетарный миксер? Он сделал вас счастливее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня машина
Кенвуд

Пока не поняла. Вроде ниче так. Но здоровый и тяжелый.

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
это че он метеоры перемалывает?
Хранитель Истины (288251)
Есть, мое счастье мало зависит от техники, но вещь полезная, пошла ты голову мыть, а оно тебе место мешает, или яйца для бисквита 15 минут взбивает))
Хранитель Истины (427143)
Это большой с чашей?
Дочке зять презентовал на Рождество....дочь печет торты,вот примерно как у тебя,причем большое внимание уделяет оформлению,профессионально получается....у них места хватает-потому-супер подарок
Я пеку на любительском уровне,оформлением голову не забиваю и на кухне места для него нет,мне его не надо
Хранитель Истины (423099)
У меня старенький кухонный комбайн...выручает здорово...Если б у меня появился этот миксер, мне бы жаль было комбайн выкидывать...Так что вывод: не сделал бы...)))))))Белки он тоже взбивает, но последний раз муш взбивал...ниче так...в 15 минут уложился...))))))