Помилованная Путиным еврейская наркоманка подаст на Россию жалобу в ЕСПЧ

Защита помилованной президентом России израильтянки Наамы Иссахар будет добиваться отмены приговора. Она намерена подготовить жалобу в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ). Таково поручение самой девушки.
В заявлении ее адвокатов отмечается, что приговор в отношении гражданки Израиля оценивается как "незаконный и неправосудный, повлёкший осуждение невиновной".Жалоба будет подана на "многочисленные и грубые нарушения прав" Иссахар, которые якобы были допущены при "её необоснованном уголовном преследовании".

https://www.mk.ru/social/2020/02/07/zashhita-izrai... https://www.mk.ru/social/2020/...

В конце января израильтянка Наама Иссахар, осужденная в России за контрабанду наркотиков и помилованная президентом Владимиром Путиным, была освобождена из подмосковной колонии.Израильтянка была приговорена в России к семи с половиной годам колонии за контрабанду 9,6 грамма гашиша. В конце 2019 года премьер Израиля Биньямин Нетаньяху и президент страны Реувен Ривлин официально попросили Путина помиловать Иссахар.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Очень жаль что выпустили наркоманку, им следует как и президента Израиля отправить в больницу на принудительного лечении а лучших еврейских клиниках под строгим присмотром лучших врачей мира!!!!!

Им таких как израильтянка Наама Иссахар и ими подобных только сюда и дорога!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
и правильно сделает. одной поблядушке за кокс в трусах штрафик, а другой срок.
Верховный Наставник (198155)
Лажа))))
Дело закрыто на высшем уровне))))
Хранитель Истины (408558)
Млять,ну и харя!
А я сразу говорил что решение с ее помилованием полная лажа...... вот и ответочка ... получите , распишитесь.....
UNA
Наставник (98884)
бабло хочет заполучить со своими адвокатами юды недобитые гитлером.
Верховный Наставник (204697)
Так кто то же должен ей вернуть 10 граммов гашиша.
Хранитель Истины (303035)
Вась, подворье в Иерусалиме за неё как выкуп отдали.

Имеет полное моральное право подавать в суд, а помилование - формальность. Так сам Путин сказал, и не надо передёргивать.
и правильно сделает.
Наставник (73241)
в следующий раз попадётся гденить в Таиланде и получит пожизненно...и никакой 7-40 не поможет