Федерация футбола Египта подаст жалобу на судейство в матче со сборной России

«Мы подадим жалобу на судейскую бригаду, поскольку она допускала очевидные ошибки. Рефери проигнорировал возможность использовать систему видеоповторов (VAR) в эпизоде с падением Марвана Мохсена в штрафной площади — это был чистый пенальти», — заявил президент Федерации футбола Египта Хани Абу Реда.

Глава футбольной федерации также отметил, что в эпизоде с первым голом российской команды Артём Дзюба не в рамках правил воздействовал на защитника Ахмеда Фатхи, который срезал мяч в собственные ворота.
https://sportmail.ru/football2018/news/33861534/

Что значит "не в рамках правил"? Поясните.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (221385)
А мы самолёты отменим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Играть нужно,а не челобитные писать...
Верховный Наставник (232070)
То есть как это воздействовал?!Колдовал что ль) а может обматерил не?)
Наставник (54797)
Ну началось...
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Поздно плакаться когда уже проиграли.
помолчали бы уж! против Дзюбы,да и не только, очень грязно играли,просто висли на нём.
Решение судьи на поле окончательно. В исключительных случаях может назначаться переигровка. Но только не на ЧМ.