Собчак подала жалобу в Верховный суд на регистрацию Путина кандидатом в президенты

стало известно, что в Верховный суд поступил иск об отмене регистрации на выборах кандидата Владимира Путина. Заявление подала другой кандидат в президента Ксения Собчак.
http://www.interfax.ru/russia/599970
Суды все куплены?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
— Бабушка, а ты жила, когда Путина еще не было?
— Да.
— Как ты не боялась? Тебя же динозавр мог съесть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
ПИарится девочка-лошадь..на мосту видать сдохнуть решила..
Верховный Наставник (186602)
она выполняет указания штатов.
Наставник (32822)
зампред ЦИК Николай Булаев заявил, что запретов на участие Путина в выборах на данный момент нет.
Хранитель Истины (451035)
Если Путина не отстранят, то куплены.
Хранитель Истины (334515)
Молодец. Иногда и иона делает правильные действия. Думаю даже рассматривать не станут.