Навальный подал жалобу на канал Россия в ФСБ+

В связи с этим вопрос у меня, кто знает? почему они все время жалуются именно в ФСБ? Разве ФСБ этим занимается?
Я еще и Касьянова вспомнила...он тоже в ФСБ писал жалобу...
Разве не в прокуратуру или в полицию надо обращаться? Есть же статья в УК - клевета.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
По подследственности. Шпионаж. Они с Браудером же шпиены и убивцы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20421)
так то уголовщина , а то .. разведчик ! эт вам не йопть )
Наставник (43600)
на предмет проверки. там тоже есть отдел по работе с заявлениями граждан
Потому что в нашей стране все ключевые посты заняты фсбшниками,на данный момент они рулят наш корабль)