Может, помните, как в 80-е ХХ века и в СССР, и в мире внедрялась идеи использования веломобилей?

Почему идея в общем-то провалилась, как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169760)
Тихоходный транспорт.
:0)
А вот в нашем небольшом г. сгодился бы.
А то вечная проблема с городским транспортом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97474)
Рано.
СССР мог себе это позволить, а Россия, которая даже маски не в состоянии пошить, не может себе это позволить. Ей надо олигархов кормить, а то они от своей тупости, скоро нищими станут
Хранитель Истины (408558)
Представляю Колыму...-45....чуваки куярят на веломобиле...уши в трубочку,яйца звенят