Что может спасти мир от самоуничтожения? Собираем идеи и мнения.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13039)
ничто не может
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22071)
возможно... ТЕПЛО...
простое... человеческое... Тепло!
Не кто, а что? Жёсткие законы и ограничения в плане миграции населения. Границы. Только по спец пропускам, никаких евро коридоров и дорог, особенно касательно чурок. У них там с этими религиозными извращениями полный бардак. Пусть гасят друг друга, как иран с ираком в 80х годах Кажется 10 лет рубились, и чё, дальше мочат друг друга. Как грится попутного в опу паровоз на встречу.
Моё мнение, может отличаться от остальных либералистическо- гееностроеных взглядов продвинутых журналюг.
Наставник (49136)
Уже нет, перегнули палку все страны.
Майкрософт накуя раздробили ?
Тож и в политике , всех монополистов раскулачить .
Пока кому-то выгодно , терроризм будет процветать .