Вы плавать умеете? Хорошо плаваете? В бассейн ходите?а летом есть где поплавать рядом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (101542)
Мы на море живем. Плаваю хорошо. В бассейн водили, научили. А сына привязывала к веревке в жилете спасательном и он болтался в море. Потом нырять начал.. Да, так и научился.

.....штормит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Бассейн в мин от дома
Умею, с детства умею, на Тихом океане родилась, как не уметь-то
Просветленный (715453)
В бассейн никогда...не люблю лягушатники эти,летом на морях-окиЯнах месяца полтора-два мне хватает,есть Волга,или Енисей,смотря где я нахожусь...но ни там,ни там я не плаваю..
Верховный Наставник (122742)
А чего там уметь? Лег на воду и поплыл.
В бассейн не хожу, там справку с поликлиники требуют. Летом на реке плаваю.
Верховный Наставник (114481)
если оплачиваемое что нить найду может пойду в басейн
Отлично плаваю, я с детства на море в КРЫМУ и с тех пор плаваю как рыба в воде и на поверхности и подводою!!!!!
Отлично плаваю. Обожаю это дело) Родители лет в 6 обучили на дачной речке. В бассейн сейчас не хожу, хотя долгое время ходила. летом плаваю много, у нас на даче есть роскошное лесное озеро+мы каждый год ездим отдыхать куда-нибудь, где есть много воды) Да и подруга у меня есть, у нее квартира в Севастополе, тоже к ней регулярно наведываюсь.
Наставник (31182)
Не умею я плавать,не моё!) Сколько не пытались научить-без толку.
Боюсь я воды. Вернее могу проплыть метров 5. Если я на море.
Захожу по грудь и плыву к берегу. Всё нормально.
ОТ берега плыть не могу!!!! Боюсь.
Верховный Наставник (153510)
летом 500 метров на даче до Суры
чуть большеот дома до Днепра,а перед Днепром еще канал...все прекрасно-только вода зацветает рано...
канал

Днепр

Сура