А вы летом купаться на городской пляж ездите (ходите)..или у вас есть свое место на речке (озере) где вы любите купаться.?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6653)
Мы купаемся в Майне, прямо центре города или в бассейне, которых рядом много.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11327)
Ездим обязательно в караканский бор нсо река Обь. Боровое тоже р Обь .соленые озёра около карасука нсо и озёра чаны о
Часто езжу!) Такой кайф - плаваешь себе, а рядом гремит трамвай, а справа - водяные лилии!)
Нет, это исключено. Я в Москве живу.