Вы бы стали ходить летом в бассейн?

вы жеж щас меня уболтаете...))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Обязательно хожу в прежнем режиме, три дня в неделю. Народу поменьше, здорово, одна на дорожке!)
У нас водоемов пригодных для купания, шиш да маленько.
А выходной у меня только в воскресенье, и в этот день на пляжу даже плюнуть некуда(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
С большим удовольствием)))
Но у нас нет поблизости.
Советник (3194)
Летом он на ремонте...
-Аквапарк...
Но пока операцию на ноге не сделаю - не пойду...
(у меня жена с ребёнком часто ходили)
Я стесняюсь своих ног (варикоз, из-за больших нагрузок, бега в бронежилете)
Я раньше ходил (от МВД бесплатно) - три раза в неделю...
если бы он был рядом с домом , то я бы туда круглый год ходила . летом наверняка там народа мало было бы - красота )
Хранитель Истины (270070)
Хожу уже восьмой год в фитнес, летом такой кайф...

.
Магистр (2033)
Если бы не аллергия на хлорку..
Наставник (48322)
Сейчас новый строят-приду с проверкой.Это все по нам,не все купаться в тех озерах,а за одно детей возьму.
Хранитель Истины (399332)
Почему бы и не сходить, если в голову взбредёт? Когда на море слишком большие волны, в бассейне очень даже приятно.
Верховный Наставник (109240)
Алла, я стараюсь весь год ходить, хоть раз в неделю. Его закрывают в августе.
Летом очень мало людей, а это так здорово! Одна на всей дорожке!
Вдох- выдох, вдох- выдох и только мысли в голове копошаться!
Верховный Наставник (125709)
нет
планирую завтра закрыть свой бассейновый сезон