Есть те кто плавать не умеет? Вы бы сейчас в бассейн пошли бы учиться плавать?

Как бы занятия по обучению плавать для взрослых
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152852)
я поздно училась,со своей детсадовской группой...
когда водила мелкую в бассейн-до 5 почти я с ней плавала,потом в группу спортивную сдала и плавала на соседней дорожке...хочешь не хочешь-знакомишься с другими мамами,папами,бабушками,дедушками ,что водят детей на тренировки..как то сказала,а что без толку сидите то,пошли плавать-здорово же...и что ты думаешь-никого не смогла сагитировать-то одно,то другое,то плавать не умеют..при том,что можно было вполне доступно по цене тут же и уроки брать или просто повторять за детьми..нет,сидят,попы отращивают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
я не умею я там барахтаюсь)
Ученик (104)
зачем?