Чай - Иван пью, Мышку гоняю - носится как угорелая по хате! Пишу тут и на работу отваливаю... А ты ч

... А ты что творишь на ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177527)
А у меня опять ноут накрылся. Жду мастера. Вчерась сосед белочку споймал. Весело было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Славлям! Меня вызвонили на Елагин. Нужно успеть, пока снег не растаял.
А я это, сижу и наблюдаю как один ЗДОРОВЕННЫЙ ЖЛОБИНА махонькую мышку по хате гоняет и чай пьёт ... Вот же скотина, - маленьких и безобидных обижает ... И думаю: ему в чай плюнуть или написать? ... Ой, Слава! А не ты ли это?! Извини, друг, я тебя как-то сразу и не признал ... Так что гони эту мышу нахрен, - нехрен ей в доме друга моего делать. К соседям её прогони, - пусть им жизнь портит.
Наставник (43623)
Ну, ничего себе! Так заведи кошку!)